Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Краска акриловая PARADE W1 10л Белый мат

Опубликовано: 02.09.2018

Краска интерьерная PARADE W1 великолепно наносится на бетонные, кирпичные, гипсовые, цементные поверхности.  Прочное гладкое покрытие с матовым эффектом обладает высокими декоративными свойствами. Используется  для отделки  потолочных поверхностей внутри офисных и жилых помещений и помещений не подвергающихся сильным эксплуатационным нагрузкам. Обеспечивает прочное сцепление с окрашиваемой поверхностью. В результате нанесения, образует ровное,  супербелое матовое покрытие. Краска PARADE W1 база А может использоваться как самостоятельная краска белого цвета, так же возможна колеровка в светлые тона.

Высококачественная интерьерная краска, создаст прекрасную основу для стен и потолков, скроет мелкие дефекты, а благодаря быстрому высыханию позволит сделать ремонт кратчайшие сроки.. Сертифицирована для применения в детских и лечебных учреждениях.

Рекомендуется строителями профессионалами.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss