Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Конкурс Осенних Тортов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Конкурс Осенних Тортов

|Осенний DIY|+КОНКУРС|

Встречаем осень с ее особыми приметами: золотисто-багряной листвой, яркими гроздьями рябины, манящими сентябрьскими цветами, аппетитными дарами. 



Объявляем серию конкурсов на призы журнала Сахарное Искусство . Предметом каждого конкурса является тематический торт, выполненный в любых техниках с обязательными элементами декора в стиле осени: листва и цветы, овощи и фрукты, грибы и ягоды и прочие детали, способные придать Вашему изделию характерный осенний колорит.


Торт Золотая осень.

В каждой конкурсной категории разыгрываются три призовых места с призовым фондом 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно. Победители осеннего конкурса станут первыми участниками новой рубрики в журнале Сахарное Искусство: Знакомьтесь, наши призеры! Фотографии работ победителей с короткой информацией о мастере будут опубликованы в первом зимнем номере 2016 года.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss