Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кровельные материалы - Что входит в комплект клик-фальцевых кровель? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровельные материалы - Что входит в комплект клик-фальцевых кровель? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ. ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ своими руками. ♦DIY CAM♦

В том случае, если вы сделали выбор в пользу самозащелкивающихся кровель, то, скорее всего, знаете все преимущества клик-фальца: простой и быстрый монтаж, надежность, долговечность, соответствие современным тенденциям в строительстве.


Подшивка свесов кровли металлическим софитом Grand Line по кривым стропилам. Вентзазор на карнизе.

Комплектация клик-фальцевой кровли включает наличие кровельных панелей с самозащелкивающимся фальцем, которые могут как гладкими, так и дополненными ребрами жесткости, имеющими кромку без отверстий (под кляммеры) или перфорированную (под саморезы)

Также в комплект входят карнизы, ветровые планки или фронтоны, ендовы, коньковые детали, кляммеры, саморезы.

Комплектация клик-фальцевых кровель подразумевает обязательное наличие инструкции по монтажу.

Стоит обратить внимание на тот момент, что монтаж такого покрытия крыши не требует специального инструмента. Как правило, достаточно шуруповерта, ножниц по металлу и киянки.

Элементы безопасности для клик-фальцевой кровли докупаются отдельно, как и водосточная система.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss