Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ремонт Samsung S821 - Установка патрубка | Бизон Сервис — ремонт стиральных машин

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт Samsung S821 - Установка патрубка | Бизон Сервис — ремонт стиральных машин

Замена амортизаторов в стиральной машине. Как подобрать амортизатор

Стиральная машина по своей конструкции сделана так, что вода не может вытекать наружу, и протечка возможна, только если вышла из строя какая-то деталь. Так что если вы заметили, что ваша стиральная машинка подтекает, нужно срочно разбираться, в чем дело!



Сегодня мы покажем как производить ремонт на примере модели Samsung S821, у которой наблюдаются подобные признаки. Машина подтекала при заливе воды. Здесь налицо неисправность патрубка. Первое, что мы сделаем – это открываем верхнюю крышку, для этого открутите два винта на задней части стиральной машины вверху.


Заливной патрубок Samsung DC62-10305A

Крышка снята и вам открывается следующая картина.

Вооружившись обычным хомутом прикрепляем патрубок на место.

Все работа выполнена, осталось только собрать стиральную машину в обратном порядке. В принципе ремонт стиральных машин Samsung не такой сложный, в плане доступности деталей. Принцип разборки всех моделей одинаков и универсален, в следующий раз мы рассмотрим более сложные случае.

Мы рекомендуем вам в случае неисправности обращаться к специалистам, которые в кратчайшие сроки способны быстро устранить поломку. Мастера компании «Бизон» оперативно и качественно установят патрубок и вернут вашу технику в рабочее состояние. Стоимость услуги — 1100 рублей.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss