Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Технические характеристики профнастила |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Технические характеристики профнастила

			 |

Профнастил МП20 - производство

Прочный, относительно легкий и недорогой профнастил – востребованный материал у многих частных и профессиональных застройщиков. Из этого материала можно за короткий промежуток времени построить склад, киоск или гараж, забор или перегородку, настелить кровлю, облицевать стены.



Выпускается профнастил в широкой цветовой гамме, имеет волнистый или трапециевидный профиль, глубина которого определяет жесткость материала.

Разновидности профилированного листа

Изготавливают профилированный лист из листов оцинкованной стали методом холодного проката. Сегодня в продаже уже практически невозможно встретить профнастил с натуральным оцинкованным покрытием. Для придания цвета, повышения защитных свойства материала он покрывается полимерным составом – полиэстер, пурал, матовый полиэстер, пластизол, PVDF. В зависимости от вида полимерного покрытия, профилированный лист получает дополнительные защитные свойства от атмосферных осадков, погодных явлений, ультрафиолетового излучения. Прочность и жесткость профнастила бывает разной, в зависимости от формы, глубины и ширины профиля.


Характеристики популярных кровельных материалов.


Линия производства профнастила С10 автоматическая.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss