Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Водяные полотенцесушители

Опубликовано: 02.09.2018

видео Водяные полотенцесушители

Скрытые протечки полотенцесушителей. Какой полотенцесушитель выбрать?

Водяные полотенцесушители для ванной – это отличный способ избавиться от повышенной влажности в замкнутом пространстве и возможность быстро высушить вещи. Их устанавливают в квартирах и частных домах, а также бассейнах, саунах, туалетных комнатах гостиниц и т.д.



Важные преимущества

Приемлемая стоимость – сегодня на рынке представлены водяные полотенцесушители разных ценовых сегментов – от недорогих до премиум-класса. Каждый покупатель найдет подходящий по цене вариант. Современный дизайн – приборы гармонично впишутся в ванную комнату.  Вы можете подобрать конструкцию в виде змейки или лесенки либо установить модель с полками. По материалу можно выбрать подходящий вариант: из нержавейки, отполированный до блеска, с покрытием под хром, эмалированный и т.д. Энергонезависимая работа – полотенцесушитель нагревается за счет движения теплоносителя из контура отопления или ГВС, поэтому не требует подключения к электросети. Устойчивость к влажной среде – даже в помещениях с повышенной влажностью и вблизи с разбрызгиванием воды эксплуатация такого прибора безопасна в отличие от электрических аналогов. Долгий срок службы – качественные изделия из нержавеющей стали или латуни устойчивы к образованию коррозии, поэтому долгие годы сохраняют первоначальный вид. Производители испытывают водяные полотенцесушители на давление – до 20 – 22 бар.

Что нужно знать о выборе и установке

Для монтажа водяного прибора требуется врезка в систему отопления или ГВС. Но если на лето отопление отключат, водяной полотенцесушитель тоже работать не будет. Поэтому чаще всего его подключают к контуру горячей воды. Лучше приурочить установку к ремонту, так как придется выполнять подводку труб к прибору, а для большей эстетики их скрывают в стене под слоем штукатурки. Затем укладывают плитку, и на нее уже крепят полотенцесушитель.


ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ . КАКИЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ !!!Водяные или электрические ? Съемки на заводе TERMINUS

При выборе прибора стоит обратить внимание не только на его габариты, но также на форму и тип подключения . Диагональное подключение обычно у моделей типа «лесенка». Вертикальный или боковой способ подводки труб обычно у изделий П- или М-образной формы. Немаловажным будет количество перемычек – чем их больше, тем больше вещей можно повесить. Если полотенцесушитель вам нужен только в качестве вешалки для одного-двух полотенец, подойдет модель с 2 – 3 перемычками. Если же вы собираетесь сушить на нем белье после стирки, лучше отдать предпочтение модели Н-образной формы с 8 – 10 перемычками.


Полотенцесушители водяные для ванной Не покупать .


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss