Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как выбрать 8-килограммовую стиральную машину

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать 8-килограммовую стиральную машину

Как подобрать ремень к стиральной машине
Нас спрашивают: 
З дравствуйте!. Как выбрать восьми килограммовую стиральную машину?



Мы отвечаем:
З дравствуйте!

Перед тем как выбирать выбирать стиральную машину определитесь — какая загрузка будет для вас предпочтительней боковая или верхняя, какие габариты машины устроят. От веса загрузки зависит емкость бака, мощность и пр. На восемь, четыре или шестнадцать кг, указано в самом паспорте машины. Вы выбираете тот вес что вам нужен. У вас он уже выбран — 8 кг.

Затем побродите по интернету и посмотрите, какие модели и каких фирм имеют желаемую загрузку по типу и весу. Определитесь с ценами. Как правило, известные бренды стоят дорого, и хотя качество их вполне на уровне, платите вы в основном за «имя». Поэтому рекомендуем присмотреться к моделям средней ценовой категории.


Какую стиральную машину купить?

Обратите внимание на сроки гарантии. Мало-мальски приличные машины имеют гарантию от трех лет. Нередко производители устанавливают разный срок гарантии на двигатель и на прочие блоки машины. Тут все очевидно: больше — лучше.

Поспрашивайте знакомых, поройтесь

на форумах сети — советы порой противоречат друг другу, но если какую-то модель дружно ругают все с ней все ясно.

Cоставьте список вариантов и двигайтесь в магазин. Возможно что-то дельное присоветуют продавцы, но тут держите ухо востро, не соблазняйтесь дополнительными платными «услугами» вроде продления сроков обслуживания сверх гарантии и т.п.

Выбор зависит от желаемого габарита и типа загрузки

Что до количества возможных режимов стирки, то опыт показывает что независимо от их количества реально используют в лучшем случае три-четыре.

В остальном как будет работать машина зависит от условий эксплуатации и правильной установки . Ну и конечно везения. Порой дешевая модель верно служит хозяевам десятки лет, а «супер» бренд приходится постоянно таскать в ремонт.

Задать вопрос или прокомментировать

Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss