Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Радиаторы Одесса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Радиаторы Одесса

Алюминиевый радиатор mirado 96/500 - Алюминиевые радиаторы Mirado Lux 500/96 205

Радиаторы в Одессе.

Радиаторы – это неотъемлемый и наверное главный атрибут любого дома, складского помещения или квартиры. В холодное время года радиаторы являются источниками тепла и создают комфортную температуру в помещении. Будь то частный дом или квартира, без радиатора вам никак не обойтись. Мало провести просто трубы отопления необходимо также установить радиаторы, которые будут обогревать помещение. Сколько будет установлено радиаторов решать только вам. Конечно, рекомендуется установить отопительное оборудование в каждой комнате, где будут находиться люди. Как правило, этими комнатами являются жилые комнаты и кухня. Также возможно установка радиаторов или полотенцесушителей в ванной комнате. Современные радиаторы могут быть выполнены из различных материалов, которые хорошо прогреваются, а их форма зачастую стандартная. Хотя бывают и радиаторы необычных форм, которые сделаны с учетом дизайнерского решения.


Производство радиаторов г. Одесса (СанТехРай)

Виды радиаторов.

Радиаторы могут быть различных видов. Классифицировать их можно по разным параметрам. Хотя чаще всего люди разделяют радиаторы на классы по материалу их изготовления. Радиаторы могут быть биметаллическими, чугунными, стальными и алюминиевыми. У каждого из этих видов радиаторов есть свои неоспоримые преимущества и недостатки. что надо знать, когда вы выбираете себе радиатор. При выборе радиатора это стоит учитывать, поскольку в каждом отдельном случае можно использовать тот или иной вид радиатора.


Биметаллические радиаторы Mirado видео обзор по техническим характеристикам

Чугунные радиаторы в Одессе.

Чугунные радиаторы довольно распространены в нашем городе. Они считаются классическими радиаторами и их можно встретить чаще всего в каждом доме. Именно чугунные радиаторы ассоциируются у нас с отопительными батареями, которые дарят тепло в холодные времена года. Выбирая радиаторы чугунные Одесса, вы гарантировано получаете качественный товар, который хорошо держит тепло, быстро нагревается и срок его службы может превысить несколько десятков лет. Отличительной чертой чугунных радиаторов является их доступная стоимость и высокое качество. По сути, это оптимальное сочетание цены и качества. Встретить использование чугунных радиаторов можно практически в любом жилом или промышленном помещении. Особенно это касается построек, возведенных несколько десятков лет назад.

Стальные радиаторы в Одессе.

Стальные радиаторы также достаточно распространены в нашем городе. Для того, чтобы это понять не надо долго искать статистику, достаточно обратиться в любой магазин, который предлагает радиаторы в ассортименте и узнать у них количество обращений именно по стальным радиаторам. Для стальных радиаторов характерны высокая теплоотдача, способность поддерживать комфортную температуру в нужном помещении и красивый эстетичный вид. При всех перечисленных плюсах стальные радиаторы также завоевывают симпатию покупателей своей приятной ценой, которая доступна каждому одесситу. Самая распространенная форма стальных радиаторов – это секционные стальные радиаторы. Они гармонично вписываются практически в любой интерьер, довольно стильные и удобные.

Биметаллические радиаторы в Одессе.

Биметаллические радиаторы обладают высокой прочностью и включают в свой состав алюминий и сталь. Стальной является начинка радиатора. Именно она и отвечает за отличную прочность всей конструкции. А вот алюминиевый корпус обладает высокой теплопроводностью, чем увеличивает количество отдаваемого тепла во время работы. Даже внешне биметаллические бытовые радиаторы похожи на алюминиевые, чем привлекают многих покупателей.

Алюминиевые радиаторы в Одессе.

Среди всех видов радиаторов алюминиевые считаются самыми эффективными. Это происходит только из-за высокой теплопроводности материала, который использовался при их изготовлении. Алюминиевые радиаторы выделяются среди своих теплых собратьев легкостью, простотой эксплуатации, красивым внешним видом, максимальной теплоотдачей и высоким рабочим давлением. Однако у них к сожалению есть один недостаток: это подверженность алюминия коррозии. За счет этого возможна более частая замена радиатора , чем, например радиаторов из других металлов.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss