Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Купить Покрывало Элегант 8фт влагостойкое с желтой бахромой

Опубликовано: 01.09.2018

Характеристики Размер стола: 8 футов Размер: 305 x 197 см Размер с бахромой: 313 х 205 см Материал: нейлон с пропиткой от влаги Цвет: зеленый с желтой бахромой Упаковка: пакет полиэтиленовый Габариты упаковки: 28 х 22 х 5 см Вес брутто: 510 грамм Страна производства: Россия

Описание товара

Стильное декоративное покрывало «Элегант» полностью соответствует своему названию. Зеленого цвета, украшенное золотистой бахромой, оно замечательно впишется в интерьер бильярдной комнаты, ресторана или клуба. Изделие выполнено из специально обработанного нейлона. Пропитка придает ткани водоотталкивающие свойства, делает ее более плотной и гладкой. Покрывало выкроено с таким расчетом, чтобы спускающаяся с поверхности стола ткань надежно закрывала и борта, и лузы, и часть опоры.

Покрывало «Элегант» предназначено для защиты сукна и стола от неблагоприятных внешних воздействий. В первую очередь, от пыли, которая со временем впитывается в сукно, ухудшая его игровые свойства.


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss