Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Монтажный брусок из сосны. Продажа в Москве и Московской области

Опубликовано: 17.01.2018

видео Монтажный брусок из сосны. Продажа в Москве и Московской области

Вагонка деревянная сосна, имитация бруса (фальш-брус), блок-хаус, доска пола, плинтус - Киев



Монтажный строганый брусок из сосны применяется, как в строительстве, так и в интерьере. Монтажный брусок из этой породы отличается невысокой стоимостью и хорошей надёжностью. Производится из пиломатериала (древесной заготовки), который прошёл этап сушки и сортировки. Данный этап предотвращает строганный брусок от изъянов, трещин при изменении температур и окружающей влажности. Также стоит отметить главное достоинство монтажного бруска строганного из сосны - долговечность. Так как это хвойная порода, в ней присутствуют смолы для борьбы с микроорганизмами, паразитами и влагой. 


Склеивание древесины

Какие существуют достоинства монтажного бруска из сосны?

Деревянная конструкция, собранная из строганного монтажного бруса из древесины сосны, в результате его установки получается очень прочной и долговечной.

Внешний вид строганного бруса из сосны довольно привлекательный, поэтому некоторые внутренние балки и перекладины деревянной  конструкции можно не прятать, а покрыть лаком, либо интерьерной лазурью.


Метание монтажных пластин

Сухой строганный брусок 40х50 и 50х50 и особенно брус 150х150 из сосны очень хорош в строительстве загородных деревянных домов, так как даёт совсем небольшую усадку. Таким образом, начинать своё проживание можно гораздо раньше после строительства и меньше беспокоиться о состоянии дома после зимы. Ведь всем известно, что загородные дома страдают от того, что их редко отапливают зимой, но в этом плане строганный брус ведёт себя хорошо и не трескается.

Также достоинством строганного бруса является то, что это натуральный природный материал, как и джутовая веревка , который создаёт приятный микроклимат при массовом применении. Монтажный строганный  брус из сосны часто используется в строительстве каркасных домов и устройстве стропильной системы и кровли.

Главное предназначение строганного бруска из сосны – это возведение небольшого каркаса либо отдельных конструктивных элементов. Строганный брусок 50х50 из сосны используется в каркасе крыши, монтаже пола, каркасных перегородках и других небольших конструктивных элементах.

Монтаж бруса

Чаще всего монтажные работы с данными изделиями выполняются в соответствии с технологическими монтажными схемами и рабочими чертежами. Это обусловлено тем, что данные изделия применяются чаще всего для строительства и отделки ответственных строительных конструкций и требуют точного строительного расчета.

На что следует обратить внимание при покупке монтажного бруса?

При покупке бруска строганного из сосны стоит обратить внимание на разновидность брусков и бруса. Существует четыре основных вида брус и брусков – сырой распилки, строганный, профилированный и клееный. Первый вид бруса самый недорогой, так как имеет много недостатков. Строганый брус обязательно проходит этап сушки и отбора, поэтому данный материал,  должен быть хорошего качества. Профилированный брус 150х150, имеет для сборки различные сечения. Поэтому его сборка напоминает конструктор и, конечно же, он обходится дороже, чем предыдущие варианты.  Клееный брус – это полноценный самодостаточный материал, который применяется для возведения больших деревянных домов. Его цены выше остальных. 

Теперь вы знаете, что такое монтажный брусок из сосны – и где его можно применять в строительных работах.

Где купить данные строительные изделия?

Группа аффилированных компаний «Зимний Дом» является крупным дилером ряда производственных предприятий деревообрабатывающего профиля. Мы сотрудничаем с такими крупными производственными предприятиями, как Архангельский ЛДК и ПО «Вологдалеспром».

Если у вас потребность в этом строительном материале  в Москве или в Московской области (городах Мытищи, Щелково, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Королев или Ногинск), то купить наши изделия совсем не сложно. Наш оптово – розничный склад расположен в городе Балашиха на территории ОАО «Балашихинский ДОЗ» .

Стоимость и цены на монтажный брус и бруски 50х50 или 40х50, можно посмотреть в разделе – наши цены .

Просмотров: 4355


Copyright cikdnr.ru ©
Карта сайта
Все права защищены
rss